Auction 799T, Lot # 64
Firmado J. N. Aguirre. Siglo XX. Bouquet de flores y canasto de frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 118 cm. Estimado $900-1,300